13 900 000  ₽ 
133 397 ₽ за м²

Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 4
  • Сан. узел: Раздельный
  • Этаж: 1
  • Этажей: 1
  • Площадь общая: 104,20 м²
  • Площадь жилая: 70 м²
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Ремонт: Требует ремонта
  • Тип стен: Кирпичный
  • Вид из окон: Во двор и на улицу
  • Наличие отопления: Да
  • Высота потолка: 2.60
Расположение
Москва и МО, Коломна, Арбатская улица, 4, Россия, Московская область, Коломна, Арбатская улица, 4

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Код объекта: 2129802.
Ваша мечта о жизни в центре Коломны, но с уединением и комфортом загородного дома, становится реальностью!!!

Представляем Вашему вниманию эксклюзивное предложение – просторную четырехкомнатную квартиру, расположенную в одноэтажном кирпичном доме. Это редкая возможность наслаждаться всеми преимуществами центрального расположения, минимизируя при этом количество соседей и наслаждаясь тишиной и спокойствием.
Качество и комфорт в каждой детали:
• Надежность и долговечность: дом построен из качественного кирпича, что гарантирует его прочность и долговечность.
• Все центральные коммуникации: к Вашим услугам центральное электро-, водо- и газоснабжение.
• Автономное отопление (АОГВ): собственная система отопления позволит Вам самостоятельно регулировать температуру в квартире, обеспечивая максимальный комфорт в любое время года.
• Продуманная планировка: три изолированные спальни создадут уютное пространство для каждого члена семьи, а просторная гостевая комната идеально подойдет для приема друзей и близких.
• Современные решения: биметаллические радиаторы, пластиковая подводка воды и высококачественные оконные системы Rehau – все это говорит о внимании к деталям и стремлении к максимальному комфорту.