Продажа недвижимости, Коломна

10 700 000 ₽ 169 841 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, проспект Кирова, 82, Россия, Московская область, Коломна, проспект Кирова, 82,

Код объекта: 2156730.
✳️ Вам нужна квартира с качественным свежим ремонтом, чтобы заехать и жить без дополнительных вложений? Тогда это Ваш вариант!
Все в реальности так, как на фото!
Продам отличную 2-х комнатную квартиру на 9-м этаже 10-ти этажного дома 2008 года постройки в центральной части города.
✳️ Дом кирпичный.
✳️ Квартира имеет...

Дом ру
Объявление добавлено: 14.05.2026
6 550 000 ₽ 144 591 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Дзержинского, 83, Россия, Московская область, Коломна, улица Дзержинског

Код объекта: 2164516.
Продаётся уютная теплая квартира в доме 1976 года постройки в центральной части города.
Квартира расположена на комфортном 2 этаже, не угловая и имеет удачную функциональную планировку. Окна комнат выходят на разные стороны дома.
✳️ Общая площадь 45.3 м2.
✅ Кухня правильной формы 7 м2
✅ Жилые комнаты 17...

Дом ру
Объявление добавлено: 14.05.2026
7 450 000 ₽ 112 878 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Зайцева, 19, Россия, Московская область, Коломна, улица Зайцева, 19, кв.

Код объекта: 1924545.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛOЖЕНИЕ ДЛЯ ИНBЕCТИЦИЙ В СФЕPЕ ТУPИСTИЧECKOЙ НЕДВИЖИMОCTИ!!!
Продам двухуровневую квартиру в самом центре исторической части Коломины!
Квартира находится на втором и третьем этаже кирпичного дома 1980 года постройки!
В доме всего 2 подъезда и 12 квартир.
Уникальная планировка включает в себя:
1 этаж:
• квадратный коридор...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
11 799 999 ₽ 161 643 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Сапожковых, 20, Россия, Московская область, Коломна, улица Сапожковых, 2

Код объекта: 1924571.
Любите ли Вы уют, тепло и солнечный свет?! Если на что-то Вы среагировали положительно-это квартира идеально Вам подходит!
Продам невероятно атмосферную и функциональную квартиру в доме 2017 года постройки!
Расположена в самом центре города-Голутвине.
Квартира просторная и состоит из:
-двух изолированных комнат
-просторной кухни-гостиной 24 кв.м
-двух санузлов
-утепленного...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
4 999 999 ₽ 76 923 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Малинское шоссе, 2-й километр, 11, Россия, Московская область, Коломна, Малинс

Код объекта: 1996611.
Прекрасная трехкомнатная квартира в экологически чистом районе города!
Продам просторную квартиру с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами без газовой колонки!

Квартира теплая, светлая, угловая, что позволяет зонировать большую комнату.
Из зала сделан выход на лоджию, где есть спуск в сухой погреб, где можно хранить заготовки и овощи.
Комнаты большие,...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
7 499 999 ₽ 147 058 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Гагарина, 7Б, Россия, Московская область, Коломна, улица Гагарина, 7Б, к

Код объекта: 2003745.
Идеальное жильё для семьи в Коломне
Адрес и общие характеристики:
Россия, Московская область, Коломна, улица Гагарина, 7Б. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2009 году.
Планировка:
Общая площадь составляет 51 кв.м., Квартира состоит из кухни-гостиной с отделенной спальной зоной, и одной изолированной комнаты. Санузел совмещенный.
Ремонт...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
5 999 999 ₽ 108 303 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Первомайская улица, 47А, Россия, Московская область, Коломна, Первомайская ули

Код объекта: 2028664.
Ваша новая трёхкомнатная квартира ждёт вас! Просторная и светлая квартира на первом этаже в Коломне (Первомайская улица, 47А) — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и доступность. Общая площадь квартиры составляет 55, 4 кв. м.
Изолированные комнаты и евроремонт позволят вам сразу заселиться и наслаждаться новым...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
6 299 000 ₽ 146 488 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, проспект Кирова, 58А, Россия, Московская область, Коломна, проспект Кирова, 58

Код объекта: 2011683.
ID 2011683
Ищете уютную квартиру для Вашей семьи?
Представляю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру по адресу г. Коломна ул. Кирова 58а на 1 этаже.
Почему именно эта квартира заслуживает Вашего внимания:
? Высокий 1 этаж. Окна смотрят на обратную сторону дома на широкий зеленый палисадник.
? Площадь и...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
11 299 999 ₽ 136 144 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Ленина, 159, Россия, Московская область, Коломна, улица Ленина, 159, кв.

Код объекта: 2045721.
Шок-цена на БОЛЬШУЮ трехкомнатную квартиру в лучшем ЖК города!!!
Наше Прекрасное предложение действительно до конца МАЯ!
Этот объект идеально подойдёт для семей, ищущих комфорт и безопасность.
Две изолированные комнаты и гостиная позволят организовать пространство по вашему вкусу. Косметический ремонт даёт возможность воплотить любые дизайнерские идеи. Окна выходят...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
12 299 999 ₽ 180 882 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Ленина, 106В, Россия, Московская область, Коломна, улица Ленина, 106В, к

Код объекта: 2045765.
Прекрасное предложение в лучшем ЖК города!
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в Подлипки-город с великолепной планировкой: просторная кухня-гостиная, с оформленной рабочей зоной вдоль окна, местом для отдыха и зоной приема пищи, две изолированные комнаты, раздельный санузел, большая лоджия и вместительная прихожая.
Квартира расположена на первом этаже, что создает...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
7 399 999 ₽ 142 307 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Ленина, 161А, Россия, Московская область, Коломна, улица Ленина, 161А, к

Код объекта: 2026759.
Продажа квартиры в лучшем ЖК в городе – это именно то, что вы искали! Наш жилой комплекс предлагает уникальное сочетание современности и уюта. Здесь есть все для комфортной жизни: функциональность планировки позволит задействовать каждое пространство, а наличие парковок избавит вас от лишних хлопот с поиском места для...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
5 989 999 ₽ 98 682 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, бульвар 800-летия Коломны, 13, Россия, Московская область, Коломна, бульвар 80

Код объекта: 2085763.
Продаётся трёхкомнатная квартира в Коломне на бульваре 800-летия Коломны, 13. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность.
Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 60, 7 кв. м, из которых 7 кв. м приходится на кухню. В квартире есть раздельный санузел,...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
4 850 000 ₽ 105 434 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Суворова, 4, Россия, Московская область, Коломна, улица Суворова, 4, кв.

Код объекта: 2117708.
Ваша новая квартира ждёт вас!!!
Просторная двухкомнатная квартира в Коломне, по адресу улица Суворова, 4 — идеальное жильё для молодых специалистов, студентов и семей с детьми.
Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1967 году. Общая площадь квартиры составляет 46 квадратных метров, из которых...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
5 490 000 ₽ 91 500 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Окский проспект, 26, Россия, Московская область, Коломна, Окский проспект, 26,

Код объекта: 2124831.
Внимание! Уникальное предложение! Трехкомнатная квартира в центральном районе
по очень выгодной цене!
Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного дома. В ней удобная планировка. Все три комнаты изолированные. Их площади :18, 15 и 12 кв.м. Раздельный санузел. Очень высокие потолки 3, 1м! В комнатах заменены окна на пластиковые, потолки натяжные. Квартира...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
6 399 000 ₽ 148 813 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Калинина, 14, Россия, Московская область, Коломна, улица Калинина, 14, к

Код объекта: 2011667.
ID 2011667
Ищете уютную квартиру для Вашей семьи?
Представляю Вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру по адресу г. Коломна ул. Калинина 14 на 4 Этаже.
В кирпичном доме!
? Расположение:
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой!
Расположение дома подходит для семьи любого состава и возраста.
От...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
10 500 000 ₽ 165 876 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Суворова, 34А, Россия, Московская область, Коломна, улица Суворова, 34А,

Код объекта: 2146519.
Продам замечательную 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Голутвине!
Квартира находится на первом этаже кирпичного дома 2005 года постройки и имеет большое количество преимуществ:
толстые кирпичные стены, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию
раздельные комнаты: большой зал с двумя окнами площадью 21 кв.м и уютная спальня 14 кв.м
просторная 11-ти метровая...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
13 900 000 ₽ 133 397 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Арбатская улица, 4, Россия, Московская область, Коломна, Арбатская улица, 4

Код объекта: 2129802.
Ваша мечта о жизни в центре Коломны, но с уединением и комфортом загородного дома, становится реальностью!!!
Представляем Вашему вниманию эксклюзивное предложение – просторную четырехкомнатную квартиру, расположенную в одноэтажном кирпичном доме. Это редкая возможность наслаждаться всеми преимуществами центрального расположения, минимизируя при этом количество соседей и наслаждаясь тишиной и спокойствием....

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
4 199 000 ₽ 134 153 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Калинина, 36, Россия, Московская область, Коломна, улица Калинина, 36, к

Код объекта: 2151973.
Продам уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме на улице Калинина!
Прямая продажа! Один собственник! Быстрый выход на сделку!
Квартира имеет большое количество преимуществ:
удобный второй этаж
толстые стены, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию
пластиковые окна выходят в тихий зелёный двор
санузел отделан кафелем
газовая колонка, обеспечивающая бесперебойную подачу горячей воды
чистый ухоженный подъезд
дружелюбные...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
3 750 000 ₽ 125 000 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Карла Либкнехта, 34А, Россия, Московская область, Коломна, улица Карла Л

Код объекта: 2163283.
Уникальное предложение в Коломне! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 кв. м на улице Карла Либкнехта, 34А. Этот объект идеально подойдёт для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобное расположение.
Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома.
Здесь вас порадует наличие застекленного и утепленного балкона.
Привлекательная...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
7 149 000 ₽ 111 703 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Советская площадь, 7, Россия, Московская область, Коломна, Советская площадь,

Код объекта: 2100311.
ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ дом 7!!!
Этот дом самый центральный в городе и вся инфраструктура расположена вокруг него и в нем!
Магазины, кафе, школы, сады, детские площадки, спортивные и развлекательные центры, МФЦ, Сбербанк, кинотеатр, парк, остановки транспорта, городская администрация - все для комфортной жизни! Из окон дома видна...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
8 500 000 ₽ 126 865 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Окский проспект, 20, Россия, Московская область, Коломна, Окский проспект, 20,

Код объекта: 2167218.
Продам просторную 3-х комнатную квартиру в центре г.Коломна. Данная квартира расположена на 2-ом этаже, не угловая и уникальна своей планировкой: все комнаты изолированы, большая кухня-гостиная, раздельный санузел. Дом находиться в центре всей инфраструктуры города : ж/д вокзал и автовокзал "Голутвин", остановки транспортного сообщения (трамвай, автобус), ТЦ "Рио"...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
4 050 000 ₽ 129 807 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Гагарина, 58, Россия, Московская область, Коломна, улица Гагарина, 58, к