10 500 000  ₽ 
165 876 ₽ за м²

Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Этаж: 1
  • Этажей: 5
  • Площадь общая: 63,30 м²
  • Площадь жилая: 35,50 м²
  • Площадь кухни: 11 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Балкон
  • Количество балконов: 1
  • Тип стен: Кирпичный
  • Вид из окон: Во двор и на улицу
  • Наличие отопления: Да
  • Высота потолка: 2.80
Расположение
Москва и МО, Коломна, улица Суворова, 34А, Россия, Московская область, Коломна, улица Суворова, 34А,

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Код объекта: 2146519.
Продам замечательную 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Голутвине!
Квартира находится на первом этаже кирпичного дома 2005 года постройки и имеет большое количество преимуществ:
  • толстые кирпичные стены, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию

  • раздельные комнаты: большой зал с двумя окнами площадью 21 кв.м и уютная спальня 14 кв.м

  • просторная 11-ти метровая кухня

  • широкий коридор

  • вместительная кладовая комната

  • застеклённый и утеплённый балкон

  • раздельный санузел, отделанный кафелем

  • пластиковые окна, выходящие во двор

  • выровненные потолки, высотой 2,8 метра

  • на полу уложен ламинат

  • чистый, ухоженный подъезд

  • дружелюбные соседи

  • современная детская площадка во дворе

  • большое количество парковочных мест

  • собственная котельная

  • развитая инфраструктура: в пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта, школа №20, Дворец культуры «Колона», Окский сквер, в десяти минутах - торговые центры «Рио», «Кадо», железнодорожный и автовокзалы, сетевые магазины.

ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТКАПИТАЛ!