6 399 000
₽
148 813 ₽ за м²
Характеристики
- Тип комнат: Смежные
- Количество комнат: 2
- Сан. узел: Совмещенный
- Этаж: 4
- Этажей: 5
- Площадь общая: 43 м²
- Площадь жилая: 29 м²
- Площадь кухни: 6 м²
- Ремонт: Евро
- Балкон: Балкон
- Количество балконов: 1
- Тип стен: Кирпичный
- Вид из окон: На улицу
- Наличие отопления: Да
- Высота потолка: 2.50
Расположение
Москва и МО, Коломна, улица Калинина, 14, Россия, Московская область, Коломна, улица Калинина, 14, к
Карта и панорама
Ждите идет загрузка карты...
Описание
Код объекта: 2011667.
ID 2011667
Ищете уютную квартиру для Вашей семьи?
Представляю Вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру по адресу г. Коломна ул. Калинина 14 на 4 Этаже.
В кирпичном доме!
? Расположение:
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой!
Расположение дома подходит для семьи любого состава и возраста.
От 2-х до 10-ти минутах пешком находится гимназия №2, детский сад, магазины, поликлиника, Центральный Парк отдыха.
Рядом с домом остановка общественного транспорта, что поможет Вам быстро и удобно добраться до любой точки города.
? Площадь и планировка квартиры:
• Общая площадь 43 м2
• Жилая площадь 29м2
Квадратная кухня 6м2 с новой встроенной мебелью и техникой станет уютным местом для творчества и семейных ужинов. А обе комнаты идеально подойдут и для детей и для родителей. Хозяйка оценит современную оборудованную гардеробную с наполнением стеллажами и полками в спальне.
? Ремонт:
В квартире сделан качественный ремонт. Это даст Вам возможность заехать и жить без дополнительных затрат.
Установлен современный кухонный гарнитур, который останется новым хозяевам. Заменена электропроводка, поменяны окна, стояки, батареи, стены выровнены, смонтированы натяжные потолки, санузел в кафеле, балкон застеклен.
? Подъезд чистый и без посторонних запахов. Соседи отличные.
✳️ Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры!
✳️ При необходимости поможем сделать выгодный трейд-ин – поможем продать вашу квартиру при необходимости.
✳️ Подходит под ипотеку и материнский капитал!
Покупая с Дом.ру Вы получаете:
- квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам!
- гарантию безопасности вашей покупки, расширенную юридическую проверку объекта и собственника!
- помощь в одобрении ипотеки!
Наша деятельность застрахована!
Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ квартиры в удобное для Вас время
С уважением, Лилия Смирнова!
ID 2011667
Ищете уютную квартиру для Вашей семьи?
В кирпичном доме!
? Расположение:
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой!
? Площадь и планировка квартиры:
• Общая площадь 43 м2
• Жилая площадь 29м2
? Ремонт:
✳️ Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры!
✳️ Подходит под ипотеку и материнский капитал!
Похожие объявления
6 299 000 ₽
146 488 ₽ за м²
Москва и МО, Коломна, проспект Кирова, 58А, Россия, Московская область, Коломна, проспект Кирова, 58
6 550 000 ₽
144 591 ₽ за м²
Москва и МО, Коломна, улица Дзержинского, 83, Россия, Московская область, Коломна, улица Дзержинског