4 999 999  ₽ 
76 923 ₽ за м²

Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 3
  • Сан. узел: Раздельный
  • Этаж: 1
  • Этажей: 5
  • Площадь общая: 65 м²
  • Площадь жилая: 45 м²
  • Площадь кухни: 7 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Лоджия
  • Количество балконов: 1
  • Тип стен: Блочный
  • Вид из окон: Во двор и на улицу
  • Наличие отопления: Да
Расположение
Москва и МО, Коломна, Малинское шоссе, 2-й километр, 11, Россия, Московская область, Коломна, Малинс

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Код объекта: 1996611.
Прекрасная трехкомнатная квартира в экологически чистом районе города!
Продам просторную квартиру с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами без газовой колонки!

Квартира теплая, светлая, угловая, что позволяет зонировать большую комнату.
Из зала сделан выход на лоджию, где есть спуск в сухой погреб, где можно хранить заготовки и овощи.
Комнаты большие, выходят на разные стороны.
Впечатляет размер прихожей, она правильной квадратной формы, что создает большое количество места для хранения вещей.
Санузел раздельный. Кухня хорошего размера.
Большой плюс расположения квартиры - наличие детского сада - 1 минута ходьбы.
Магазин, школа, остановка общественного транспорта, аптека, почта, аграрный колледж - все в шаговой доступности.
Один собственник! Более 5 лет в собственности. Показ в удобное для Вас время!

Звоните и приезжайте смотреть, а наша компания ДОМ.ру гарантирует своим клиентам безопасность сделки.
С уважением, Леся Казарина!
С любовью к недвижимости, с заботой о Вас!