Продажа недвижимости

25 600 000 ₽ 376 470 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Кратово д.п., Раменский, Комиссарова ул., 36

Арт. 97813562
Эксклюзивное предложение.
Дача в Кратово (ДСК «Красный Бор») на 30 сотках в сердце легендарного ДСК «Красный Бор»
(Раменский район, пос. Кратово)
Воздух, который лечит.
Десятки корабельных сосен, высаженные десятилетия назад, создают микроклимат, сравнимый с курортами Прибалтики.
Окружение и местоположение. Участок в легендарном ДСК «Красный Бор». Это место для тех, кто ценит историю...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 20.03.2026
14 500 000 ₽ 244 932 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Абрамцевское шоссе

Предлагаем вашему вниманию новый двухэтажный дом со всеми коммуникациями, расположенный в черте города Хотьково. Дом построен по каркасной технологии строительной компанией "ТеремЪ". Полностью пригоден для круглогодичного проживания. Коммуникации: - электричество; - отопление и подача горячей воды от двухконтурного газового котла (газ магистральный); - центральный водопровод; - центральная канализация. Планировка:  - на...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 19.03.2026
17 990 000 ₽ 47 947 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Пушкинский, рабочий посёлок Софрино, 2-я Совхозная улица,18

Код объекта: 379370.
Идеальный вариант для семьи с детьми: рядом вся необходимая инфраструктура!
Предлагаем Вашему вниманию прекрасный 3-этажный дом, площадью 288, 5 метров и мансардой 86, 7 метров на участке 15 соток, расположенный в центре поселка городского типа Софрино, Пушкинского района, 39 километров от МКАД по Ярославскому шоссе. Для комфортного...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
28 500 000 ₽ 72 445 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Королёв, Королёв, микрорайон Юбилейный, Комитетская улица

Код объекта: 1159438.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в городе Королёв, микрорайон Юбилейный! В продаже участок 25 соток в центре города Королев.
Идеальный вариант как для жизни так и для бизнеса!
Локация дома в одном из самых безопасных районов Королева. В пешей доступности (5-10 минут) школы, детские сады, поликлиника, магазины, МФЦ. До ж/д станции...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
10 500 000 ₽ 48 746 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Щёлково, деревня Головино, Весенняя улица,17

Код объекта: 1231464.
Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК!
Продам дом в Московской области, городской округ Щелково, деревня Головино. Назначение земель: земли населенных пунктов. ИЖС
Дом из блоков, оштукатурен и покрашен. Площадь 215, 4...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
29 900 000 ₽ 83 055 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский муниципальный округ, деревня Вялки, Заречная улица,39к1

Код объекта: 1547634.
Два дома по цене одного!
Продаётся загородный дом в деревне Вялки Раменского муниципального округа, представляющий собой гармоничное сочетание функциональности и изысканного дизайна. Проект площадью 360 м², расположенный на участке 14 соток, предлагает комфортную загородную жизнь всего в 20 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Трёхэтажный монолитный дом выполнен...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
39 500 000 ₽ 81 611 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Щёлково, Щёлково, микрорайон Щёлково-3, Лесная улица,12А

Код объекта: 1558256.
Продается коттедж в черте города Щелково по адресу: Московская область, микрорайон Щёлково-3, Лесная улица, 12А
Жилой дом общей площадью 485 метров. Индивидуальный проект. Капитальный фундамент ФБС блоки. Стены толщиной более 50см. Железобетонные плиты перекрытия. Система принудительной вентиляции. Крыша металлочерепица с установленными снегозадержателями. Все центральные коммуникации: магистральный ГАЗ, центральное...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
17 750 000 ₽ 80 681 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Лосино-Петровский, деревня Райки, улица Свободы,5

Код объекта: 1634739.
КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ИЖC. ДЕРЕВНЯ
Продается жилой дом с бaней нa большoм учаcткe 18 сотoк. Расположен по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, деревня Райки, улица Свободы, 5
Капитальный дом общей площадью 220 метров., 2012 года постройки. Дом построен на ленточном фундаменте из бруса с внешней отделкой кирпичем....

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
26 800 000 ₽ 62 325 ₽ за м²

Москва и МО, Богородский городской округ, село Кудиново, Трудовая улица,7

Код объекта: 2038546.
Продаётся шикарный кирпичный особняк всего в 24 км от МКАД!
Расположение:
Скоростная трасса М12 позволит добраться до МКАД всего за 20 минут.
Автобусная остановка в пешей доступности с маршрутом до Ногинска и Электроуглей (станция Горьковского направления, 30 минут до метро Новокосино).
До ж/д станции Колонтаево Ярославского направления также...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
98 000 000 ₽ 280 000 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Вялки д., Подлесная ул., 1, к В

Арт. 132690129
Продаётся дом, расположенный в деревне Вялки на Егорьевском шоссе, в 19 километрах от МКАД.
Этот особняк был построен по проекту, который сочетает в себе элементы сдержанной английской классики и современные решения. Все постройки на участке были тщательно продуманы и размещены в соответствии с общей концепцией, что обеспечивает...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 12.03.2026
34 700 000 ₽ 57 833 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитровский городской округ, Яхрома г., , 8С

Арт. 65487924
ЗАГОРОДНАЯ УСАДЬБА "БАЙКОТЕЛЬ" в живописном районе Подмосковья на участке 40 соток с собственным грибным лесом и зарыбленным прудом на участке. Жизнь в загородном доме предлагает уникальный образ жизни, где можно наслаждаться природой и уйти от городской суеты.
Усадьба расположена в старинной дер. Языково (XVI век) рядом с дер....

Золотой ключ
Объявление добавлено: 10.03.2026
25 800 000 ₽ 89 273 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Захарово с., Центральная ул., 53а

Арт. 132604780
Кирпичный коттедж, полностью готовый для проживания.
Общая площадь 289 кв.м., три уровня, 2011 года постройки. Просторные светлые комнаты меблированы, большая кухня-гостиная со встроенной техникой, высокие потолки.
Все для комфортной загородной жизни!
Участок 16, 6 соток, кад.№ 50:23:0010237:669, не у дороги!
На участке большая застекленная беседка,...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 10.03.2026
32 000 000 ₽ 320 000 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Раменское г., Буденного ул., 7

Арт. 132341113
Продается земельный участок в черте города Раменское, в районе пл Есенинская, на улице Буденного, дом 7. Это место находится в старой дачной части города в окружении реликтовых сосен. Здесь царит атмосфера загородной жизни, как в Кратово, но при этом вы будете в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 04.03.2026
34 900 000 ₽ 89 948 ₽ за м²

Москва и МО, Подольск городской округ, деревня Бережки

Номер объекта: 537132. Элитный коттедж у реки с мебелью и техникой — 400 м², участок с выходом к причалу Предлагается просторный дом премиум-класса на закрытой охраняемой территории, с уникальным интерьером и всеми условиями для комфортной жизни. Локация и инфраструктура: Закрытый посёлок с круглосуточным онлайн-видеонаблюдением 2 детские площадки, волейбольный корт, футбольное...

Эльбрус
Объявление добавлено: 01.03.2026
17 500 000 ₽ 112 179 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Сергиев Посад Советская

Прекрасный Одноэтажный Дом в старинном районе города Сергиев Посад на земельном участке 20 соток (ИЖС). Из преимуществ:  - Редкая локация - Удобная транспортная доступность. - Большой земельный участок. - Дом находится в приватном и тихом месте города. - Превосходная инфраструктура города.  Жилой дом площадью 156 кв.м (по документам 138 кв.м) реконструирован...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
4 250 000 ₽ 52 404 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Сергиев Посад село Иудино

Вашему вниманию предлагается Жилой дом с земельным участком площадью 18 соток в селе Иудино Сергиево-Посадского городского округа. До города Сергиев Посад 10 минут на автомобиле или общественном транспорте. Село Иудино находится в непосредственной близости с поселком городского типа Реммаш, где есть вся инфраструктура, а именно школы, детские сады, поликлиника, современный...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
3 800 000 ₽ 77 551 ₽ за м²

Москва и МО, Конаковский р-н, село Городня, Первомайская

Вашему вниманию предлагается жилой дом с земельным участком 20 соток в селе Городня Тверской области. Село городня прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года. Хорошая транспортная доступность, до города Тверь 20 км и 130 км до Москвы. До реки Волга 300 м. В...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
7 500 000 ₽ 37 073 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский р-н, Сергиев Посад, Александров Роз

Продается жилой дом с земельной участком в живописном городе Александров! Прекрасно подойдет для большой семьи! Площадь дома 202 кв.м., 2 этажа+мансардный. На первом этаже расположены: кухня, гостиная, спальня, санузел (раздельный), терраса, гараж с ямой для ремонта автомобиля, лестница в подвал. Подвал отапливаемый расположен по всему периметру дома. На втором этаже...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
7 900 000 ₽ 100 253 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Горбуновская

Вашему вниманию предлагается жилой дом с земельным участком в черте г. Хотьково. Дом деревянный с кирпичной пристройкой. В дом проведен магистральный газ, электричество, есть своя скважина. Участок 18 соток, ровный, сухой, полностью огорожен. На участке есть блочный гараж. Информация о видах разрешенного использования земельного участка основные виды разрешенного использования земельного участка:...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
2 600 000 ₽ 44 827 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, деревня Чижево

Вашему вниманию предлагается жилой дом в живописном месте. Экологически чистый район в окружении природы. Деревня благоустроена. Многие проживают круглогодично. Хороший подъезд по ровной асфальтированной дороге. Дом очень крепкий, в хорошем состоянии, построен в 1995г. из бревна на ленточном фундаменте. Заведено электричество, сельский тариф. Отопление печное. Перед домом колодец с центральной кругодичной...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
13 800 000 ₽ 79 173 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Хотьково Фрунзе

Вашему вниманию предлагается просторный жилой дом на земельном участке 12 соток (состоит из двух участков по 6 соток каждый). В шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура города: школы, детские сады, поликлиника, пункты выдачи заказов, аптеки, рынок, фитнес-центр, общественная баня, кинотеатр, множество магазинов и кафе. До ж.д. станции 10 минут...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
12 000 000 ₽ 43 321 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Сергиев Посад деревня Тарбинское

Продается просторный 2-этажный дом в живописной деревне Тарбинское! Общая площадь дома: 277 кв. м. Площадь земельного участка: 26 соток. Местоположение: деревня Тарбинское. Описание: Предлагается к продаже современный, двухэтажный жилой дом, построенный в 2023 году из газоблоков, с общей площадью 277 кв.м. Дом расположен на просторном, прямоугольном земельном участке площадью 26 соток. Категория земель...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
25 000 000 ₽ 105 485 ₽ за м²

Москва и МО, Талдом, Талдом тер. СНТ Роса

Предлагаем Вашему вниманию просторный загородный жилой дом с земельным участком, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья в СНТ "Роса" Талдомского района. Участок 30 соток, ровный, сухой, полностью огорожен, состоит из двух смежных. На одном из них свой хвойный, ухоженный лес с зоной отдыха. Можно собирать грибы и лесную землянику прямо...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
9 790 000 ₽ 108 777 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Сергиев Посад снт Прогресс (деревня Мутов

Предлагаем вашему вниманию жилой дом с земельным участком, расположенный  в живописном, экологически чистом уголке Подмосковья. Всего в  10 мин. ходьбы находится знаменитый Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник «Абрамцево». В 15 мин. ходьбы находится г. Хотьково со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Дом построен на добротном ленточном фундаменте, материал стен-бревно и кирпич. Пригоден...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
4 490 000 ₽ 69 076 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Сергиев Посад тер СНТ Стоик

Прекрасный участок площадью 12 соток с уютным двухэтажным дачным домом из бруса площадью 65 кв.м. На первом этаже гостиная, спальня, кухня, летняя веранда. На втором этаже расположены две спальни и общая зона. Все комнаты мебелированы, дом подготовлен к проживанию.  Есть электричество, горячая и холодная вода, септик, подключено спутниковое ТВ, отопление...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
8 500 000 ₽ 55 194 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Сергиев Посад деревня Тарбеево

Предлагаем вашему вниманию загородный дом с земельным участком в экологически чистом уголке подмосковья в дер. Тарбеево Сергиево-Посадского р-на. Участок 11, 5 соток, ухоженный, идеально ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, полностью огорожен. По всему участку смонтирована дренажная система.  На участке расположены два дома. Первый дом 2014 г. постройки, полностью пригоден для круглогодичного...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
26 000 000 ₽ 57 777 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Краснозаводск, Тополиная

Эксклюзивное предложение!  Предлагаем вашему вниманию коттедж в черте гор. Краснозаводск Сергиево-Посадского р-на. Земельный участок 12 соток, вид разрешенного использования ИЖС. На земельном участке расположены два дома 2015 года пострйки. Дома построены из газосиликатных блоков на капитальном железобетонном фундаменте, внешняя отделка-облицовочный кирпич, кровля-металлочерепица.  Каждый из них полностью пригоден для круглогодичного проживания....

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
2 500 000 ₽ 39 682 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Сергиев Посад тер СНТ Загорье

Предлагаем вашему вниманию загородный дом с земельным участком на территории благоустроенного СНТ Загорье Сергиево-Посадского р-на. Дом построен в 2002 году из бруса 200 мм, наружняя облицовка из кирпича. Капитальный ленточный фундамент глубиной 120 см. На первом этаже расположены веранда, прихожая, кухня и комната. На втором этаже две комнаты. Отопление от...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
4 900 000 ₽ 29 166 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Сергиев Посад тер Союз (ДНП) Рыбацкая дер

Отличное предложение по соотношению "цена-качество"! Предлагаем вашему вниманию просторный загородный дом, расположенный в благоустроенном дачном поселке "Рыбацкая деревня". Поселок находится в живописном, экологически чистом уголке Подмосковья. Дом построен в 2023г по каркасной технологии, полностью утеплен, кровля-мягкая черепица, отделка-имитация бруса. Планировка: - на первом этаже кухня-гостиная 30 м2 с выходом на...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
7 790 000 ₽ 70 818 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Краснозаводск

Вашему вниманию прелагается жилой дом в г. Краснозаводск г.о. Сергиев Посад. Город Краснозаводск имеет развитую инфраструктуру: детский сад, школа, ДК, банковское и почтовое отделение, поликлиника, стаион,   множество магазинов и кафе в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. До ж.д. стации г Сергиев Поспд 20 минут на...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
37 900 000 ₽ 111 470 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Ленина

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА. Несомненно, один из лучших коттеджей в г. Сергиев Посад.  Объект для самого взыскательного покупателя, который по достоинству оценит качество премиальность объекта. Яркие достоинства объекта: - Премиальная локация.  - Удобная транспортная доступность. - Удобный выезд на Ярославское шоссе. До г. Москва 40 минут без пробок . В 2026 году откроется...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
1 999 000 ₽ 26 653 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, тер СНТ Заря (село Парфёново)

Вашему вниманию предлагается дом-баня на земельном участке 16 соток в живописном месте вблизи д. Парфеново  Сергиево-Посадского городского округа. Участок имеет хорошую транспортную доступность. От остановки общественного транспорта 15 минут пешком. В пешей доступности вся инфраструктура.  Дом - баня построен в 2013 году. Материал стен: первый этаж - брус, второй этаж -...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
11 500 000 ₽ 86 596 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Ильинский р.п., Восточный пер.

Арт. 129673481
Новорязанское или Егорьевское шоссе, 25 км от МКАД, Раменский район, р. п. Ильинский, пер. Восточный.
Жилой кирпичный дом, общей площадью 132, 8 кв.м.
1-ый этаж: три просторные комнаты, кухня, коридор, санузел, терраса.
2-ой этаж: мансарда, одно большое помещение.
Все коммуникации: электричество, магистральный газ и водопровод, канализация-септик.
Дом крепкий и теплый,...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 27.02.2026
3 500 000 ₽ 39 772 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Нестерово д.

Арт. 129929649
Жилой дом с участком (ИЖС/ЛПХ) в дер. Нестерово, д. 93/1, Раменского района Московской области.
Жилой дом, 2-х этажный, общей площадью – 88 кв.м., + 16 кв.м. веранда, кадастровый номер – 50:23:0040804:1583.
Фундамент: свайно-винтовой, стены: бревно (северная сосна), крыша: мягкая кровля, пластиковые окна. Без внутренней отделки. Отопления...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 27.02.2026
5 000 000 ₽ 83 333 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Бисерово д., Победы ул., 93

Арт. 131309368
Предлагаю полностью укомплектованное домовладение в деревне Бисерово, ул. Победы, дом 93 (Раменский район М.О.), состоящее из:
- Жилой бревенчатый дом, площадью – 60 кв.м., 1- этажный, 3 комнаты, кухня, мастерская, гараж, санузел в доме
Дом газифицирован, электричество – 15 КВт, колодец с подводкой воды в дом, септик...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 27.02.2026
190 000 000 ₽ 204 520 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Быково р.п., Вялковская ул., 20

Арт. 131649031
Комплекс 2009 года постройки - 929 кв.м. на участке 50 соток в старо дачном месте (сосны, ели, березы и т.д.), расположен между Егорьевским и Новорязанским шоссе, 20 км от МКАД, 1 км от ст. Быково МЦД-3.
Усадьба состоит из дома 724 кв.м, СПА 205 кв.м, дома охраны 79...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 27.02.2026
4 980 000 ₽ 76 615 ₽ за м²

Москва и МО, Мытищи г.

Арт. 67597429
Продается двух этажный жилой дом на участке 15 соток в д. Поседкино, Мытищинского г.о.
Дом из бруса, обшит снаружи сайдингом.
Участок ровный, ухоженный, огорожен металлопрофилем, доступ с двух сторон. На территории: хоз. блок, 2 теплицы. Коммуникации : скважина , электричество 15 кВт.
Канал имени Москвы в 1.5 км. Деревня...

Золотой ключ
Объявление добавлено: 24.02.2026