Продажа недвижимости

9 600 000 ₽ 114 285 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Строкино с., Солнечная ул., 75

Арт. 135772612
- Жилой дом для круглогодичного проживания с возможностью прописки (отопление: электрокотел, свет, кондиционер, интернет, септик)
- Построен по индивидуальному проекту (есть соответствующие документы), имеется терраса
- Материал стен: сэндвич-панели, крыша: мягкая черепица
- Откатные ворота, парковка на 4 авто выложена брусчаткой
- 3 комнаты (2 спальни,...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 12.05.2026
8 700 000 ₽ 73 109 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Сергиев Посад г., Куйбышева ул., 41

Арт. 122696284
Предлагается к продаже Дом 119 м2 со Всеми Городскими Коммуникациями! в городе Сергиев Посад!
Поселок Северный. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
ОБ УЧАСТКЕ
Земля населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства - 600 кв.м.
На участке расположен дом, гараж, хозяйственная постройка. Хороший подъезд к дому по асфальтированной дороге....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 12.05.2026
9 790 000 ₽ 37 653 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Воскресенское д.

Арт. 129617781
Если Вы в поисках просторного дома, где будет комфортно всей семье, этот вариант для Вас.
Капитальный, грациозный бревенчатый дом с 5 спальнями и шикарными террасами в жилой деревне Воскресенское Александровского района.
Магистральный газ, все коммуникации. Логичный, удобный проект;
Жилая улица деревни коттеджной застройки в едином стиле;
Проверенный годами и сделками застройщик.
Дом...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 12.05.2026
8 800 000 ₽ 146 666 ₽ за м²

Москва и МО, Лобня г., Московская ул.

Арт. 135744162
Продается новый дом в Лобне, мкр. Луговая!
Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе недалеко от Москвы.
О доме:
Тип: Одноэтажный, новый дом, построенный из сип-панелей, утеплен.
Площадь дома: 57.6 кв. м.
Планировка:
Просторная кухня-гостиная (19 кв. м.)
Уютная спальня (14 кв. м.).
Раздельный санузел.
Отдельная бойлерная.
Широкая прихожая.
Коммуникации:
Электричество:...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 12.05.2026
9 990 000 ₽ 30 833 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, деревня Молитвино, Лесная улица, Россия, Московская область, г

Код объекта: 1924477.
Прекрасное предложение для большой семьи!
Вы устали от городской суеты и шума и мечтаете жить в собственном доме, в экологически чистом и спокойном месте. Тогда этот дом для Вас!
Продам двухэтажный кирпичный дом 324, 4 м2, отдельный гараж 80, 8 м2 на 15 сотках плодородной земли в деревне...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
9 499 999 ₽ 99 999 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, деревня Зиновьево, Россия, Московская область, городской округ

Код объекта: 1997952.
Если есть на свете прекрасные места для жизни, то наше именно такое!

Если Вы мечтаете о жизни в экологически чистом районе, с чудесной природой, красивыми закатами и рассветами, с потрясающе свежим воздухом-наш дом-то, что Вам нужно!
Это не простой деревянный дом, а дом который дышит, потому...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
9 400 000 ₽ 121 447 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Сергиев Посад деревня Маньково

СРОЧНО! ТОРГ! Вашему вниманию предлагается ухоженный земельный участок, с домом-баней в деревне Маньково, расположенной практически в черте города Сергиев Посад! Жилой дом общей площадью 77, 4 кв. м, построен из бруса с утеплением стен 150 мм и слоем из фольгоизола, на ленточной фундаменте. Внутри дом отделан вагонкой. Теплоудержание в доме...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 11.05.2026
9 999 999 ₽ 60 975 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Каменка д.

Арт. 132585072
Продаётся единственный в наличии одноэтажный бревенчатый дом в стиле шале с газом и всеми коммуникациями в новой части деревни Каменка Александровского района.
Популярный, любимый многими проект с высокими потолками (4 метра).
Есть видео планировки, отправлю по запросу.
Видовой участок (терраса к лесу).
Можно купить по семейной, IT ипотеке.
Дом уже зарегистрирован жилым, быстрый...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 10.05.2026
10 000 000 ₽ 38 461 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Ивановское д.

Арт. 133981322
Капитальный, грациозный бревенчатый дом с 5 спальнями и шикарными террасами в новой части деревни Ивановское Александровского района.
Магистральный газ, все коммуникации.
Красивый, логичный, удобный проект.
Проверенный годами и сделками застройщик.
Дом можно купить по семейной, it ипотеке.
По...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 10.05.2026
9 200 000 ₽ 46 000 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Воскресенское д.

Арт. 115772468
Новый, газифицированный двухэтажный дом из бревна с теплым полом, расположенный в большой, развитой деревне коттеджного типа Воскресенское.
Проверенный застройщик, проверенный проект дома с 5 спальнями.
Сейчас завершаются внутренние работы, будет сделала уборка в доме и на участке, но дом уже можно приезжать смотреть! Расскажем всё подробно. Есть варианты...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 09.05.2026
10 000 000 ₽ 66 666 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Каменка д.

Арт. 135132874
Вашему вниманию, современный одноэтажный газифицированный бревенчатый дом на плите с теплым полом в новой части деревни Каменка Александровского района.
Вокруг лес, в 50 метрах - небольшое, но уютное озеро.
Назначение земли - ИЖС, земли населенных пунктов, нет и не будет никаких целевых взносов. Прописка.
Дом можно купить дом по семейной ипотеке,...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.04.2026
9 800 000 ₽ 110 859 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитров г., Ревякинский пер.

Арт. 91272304
Продается дом в черте г. Дмитров, 55 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом каркасный, 2022 года постройки, общей площадью 88, 4 кв.м. В доме 2 комнаты, просторная кухня-гостиная, санузел. Фундамент сваи. Электричество 15 кВт, канализация септик. Участок 8, 7 соток (ИЖС), огорожен, ухожен. Круглогодичный подъезд.

Золотой ключ
Объявление добавлено: 24.04.2026
9 500 000 ₽ 50 105 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Григорово д., Звездная ул., 26

Арт. 105773808
К продаже предлагается новый дом 189, 6 м2, для постоянного проживания, расположенный в коттеджном поселке рядом с деревней Григорово, Александровского района, Владимирской области.
Двухэтажный дом строиться. по современной каркасной технологии с использованием самых качественных материалов. Фундамент монолитная плита. Покрытие крыши металлочерепица. Остекление панорамные трехкамерные стеклопакеты. По всему периметру дома...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 22.04.2026
9 500 000 ₽ 50 105 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Григорово д., Звездная ул.

Арт. 105831385
ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ 189, 6 м2, С ГАЗОМ , ЗАХОДИ - ЖИВИ!
ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ
возведен в 2025г из БРУСА 150х150.
Фундамент - монолитная плита.
Кровля - металлочерепица.
Большие панорамные окна.
По всему периметру дома оборудован водяной теплый пол. Покрытие пола - ламинат.
Дополнительно в комнатах установлены радиаторы. Дом имеет...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 22.04.2026
8 800 000 ₽ 107 711 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Володино д., Южная ул., 40

Арт. 129085857
Отличное предложение! Новый дом вблизи г. Александров – готов к заселению!
Подходит под сельскую ипотеку!
Предлагаю к покупке современный одноэтажный жилой каменный дом с ремонтом и мебелью, полностью готовый к заселению.
Расположен на ухоженном участке 15 соток в комфортабельной деревне Володино.
Основные характеристики:
Площадь: 81.7 кв.м. (размер 10х9 м).
Конструкция:...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 19.04.2026
10 250 000 ₽ 70 205 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитровский муниципальный округ, посёлок Бородино, Новобородинская улица, 2Б

? Ваш ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ!!! Природа Подмосковья и комфорт города с развитой инфраструктурой! ? Мечтаете о собственном уголке, где дети растут на свежем воздухе, а до города рукой подать? Представляем вам уникальную возможность создать дом своей мечты в живописной деревне Бородино, всего в 5 минутах от Дмитрова! ЭТО НЕ...

Квартал Сити
Объявление добавлено: 17.04.2026
9 500 000 ₽ 48 444 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Сергиев Посад г., Фестивальная ул., 1а

Арт. 68906944
Продается 2-х этажный ДОМ с хорошей перспективой для БИЗНЕСА или проживания в нем на участке 14 соток в г. Сергиев Посаде.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО В ПРОДАЖЕ 6 СОТОК, что позволяет увеличить участок до 20 соток.
Дом расположен в удобном месте для ведения бизнеса, рядом ТЦ «Строй склад», центральный парк отдыха...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 10.04.2026
10 290 000 ₽ 171 500 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский муниципальный округ, Дергаево д., Центральная ул.

Предлагаем вашему вниманию дом в д. Дергаево Как доехать: Пешком от платформы Ипподром 30 минут и от станции Раменское (МЦД) 30 минут , так же рядом остановка общественного транспорта Участок правильной формы, в доме (газ, электричество-15 кВт, Вода-колодец, септик) Дом без обременений и арестов, подходит под ипотеку Звоните и записывайтесь...

Агентство недвижимости Марины Шишкиной
Объявление добавлено: 08.04.2026
9 690 000 ₽ 125 355 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Сергиев Посад г., 79

Арт. 127781572
К продаже предлагается прекрасный дом для круглогодичного проживания рядом с городом Сергиев Посад, в престижном микрорайоне Семхоз, в СНТ Колос.
Двухэтажный дом возведен в 2017 году. Материал стен бревно. Дом утеплен и оббит металлосайдингом. Надежный ленточный фундамент. Покрытие крыши мягкая черепица. Хороший ремонт в светлых тонах. Пространство в...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 06.04.2026
8 800 000 ₽ 88 000 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Гаврилково д., 166

Арт. 115734859
Продается Жилой дом 100 м2 с земельным участком 8, 5 соток, в Сергиево-Посадском районе, в ДНП Гаврилково-2. Земля в тихом районе, территориально хорошо расположенном между г. Хотьково и г. Сергиев Посад).
ДОМ 100 м2
Дом каркасный из стрoганнoй cуxoй дocки c противопожapнoй фaскoй, обшит сайдингом . Фундамент сваи ....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 03.04.2026
10 300 000 ₽ 97 169 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Щёлково, деревня Моносеево, кв. 35

Код объекта: 2099249.
Продается Дом 106 м2, по цене земельного участка площадью 17, 5 соток, в деревне Моносеево (в ее старой части).
Дом бревенчатый, теплый, на капитальном фундаменте, требует внимания, но все капитальные конструкции в хорошем состоянии. В доме проведено электричество (новая проводка), новая система отопление от газового котла, заполненная хладагентом,...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 30.03.2026
9 950 000 ₽ 111 297 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Щёлково, Щёлково, Старохотовская улица, 13В

Дом 89, 4 кв.м. на участке 5 соток для ПМЖ в г. Щелково Щелковское шоссе 18 км от МКАД по ул. Старохотовская 13Б. Дом одноэтажный 2025 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита толщиной 400 мм (арматура 16 мм). Стены из керамзито-бетонного пазогребневого блока толщиной 50 см (плотность 1000-1300 кг/м3, низкая...

ИП Рудешко Игорь Анатольевич
Объявление добавлено: 27.03.2026
9 500 000 ₽ 59 375 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Щёлково, деревня Протасово, Ореховая улица

Коттедж (дом) 160 кв.м. на участке 6 соток в дер. Протасово ул. Ореховая д. 6. Коттедж одноэтажный 2024 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита. Материал стен из газосиликатных блоков, снаружи отделка облицовочным кирпичом. Крыша вальмовая из металлочерепицы на армопоясе. Потолок утеплен. Окна двухкамерные стеклопакеты с ламинацией. Установлена водосточная система. Просторная...

ИП Рудешко Игорь Анатольевич
Объявление добавлено: 27.03.2026
10 000 000 ₽ 78 740 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Воскресенск, Белоозёрский, Цветной б-р

Мeчтaeтe о мeсте, где заканчивaются гoрoдские трeвоги и нaчинаeтcя вaшa личнaя сказка? Этo oнo! Предлагaем вам нe пpостo дачу, а гoтoвый угoлок для счacтья и oтдыхa в любоe вpемя года. Этот уютный дом из бpуcа, гдe пахнет дpeвеcинoй и уютом, ждет своиx xoзяeв. Что дeлaeт это мeсто ocобенным? Дом с...

Агентство недвижимости Марины Шишкиной
Объявление добавлено: 27.03.2026
9 000 000 ₽ 150 000 ₽ за м²

Москва и МО, Мытищинский, Большое Ивановское д.

Арт. 108925868
Продаю отличный участок с домом в д. Большое Ивановское, городской округ Мытищи.
ОБ УЧАСТКЕ
Категория земель : Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: Для видения личного подсобного хозяйства.
Площадь : 11.14 соток .
Участок расположен на центральной улице деревни .
В 200 метрах от берега Икшинского водохранилища !
К...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
8 800 000 ₽ 58 278 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитров г., 11

Арт. 111753818
Жилой 2-х этажный дом 151 кв.м. и земельный участок 11 соток Дмитровский район, поселок Татищево, дом 11.
Продается Жилой двухэтажный дом, кадастровый номер: 50:04:0130503:787 151 кв.м. (можно прописаться) и земельный участок 11 соток ИЖС соток огорожен деревянным забором расположенный в Московской области, Дмитровский район, поселок Татищево, дом 11.
Дом 2005...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
9 999 999 ₽ 109 170 ₽ за м²

Москва и МО, Богородский городской округ, деревня Кашино

Код объекта: 1740193.
Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК!
Предлагаем Вашему вниманию дом. Общая площадь 91, 6, на земельном участке 6 соток.
-Превосходная планировка:
1 этаж: Просторная гостиная для встреч с близкими
2 этаж: Уютные спальни...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 17.03.2026
8 690 000 ₽ 63 944 ₽ за м²

Москва и МО, Богородский городской округ, село Балобаново, Нагорная улица,26

Код объекта: 1999470.
Вaшему внимaнию пpедлaгaется свeтлый и уютный дом. Расположенная по адресу Московская область, Богородский городской округ, село Балобаново, Нагорная улица - дом вашей мечты для...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
9 950 000 ₽ 91 284 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Лосино-Петровский, Лосино-Петровский

Код объекта: 2057895.
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ
В продаже дом для круглогодичного проживания в окружении прекрасного соснового массива и выходом на Орловский карьер.
Адрес: Московская область, г.о. Лосино-Петровский, тер. ДНТ Петровское, д. 6
17 км от МКАД. Выезд через Щелковское или Горьковское шоссе.
Дом общей площадью 109 метров( включая веранду) на...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
8 900 000 ₽ 85 824 ₽ за м²

Москва и МО, опытного хоз-ва Ермолино п., Юбилейная ул, 4

Арт. 93863117
Продается дом 103.7 кв.м. в поселке опытного хозяйства Ермолино, Дмитровского района.
Поселок имеет развитую инфраструктуру ( детский сад, школа, магазины ). До ж/д станции Икша 5 минут на транспорте. До метро Физ.тех можно доехать на 401 автобусе, остановка в 5 минутах пешком.
Дом из бруса, обшит сайдингом и утеплен минеральной...

Золотой ключ
Объявление добавлено: 02.03.2026
10 300 000 ₽ 44 782 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Сергиев Посад

Вашему вниманию предлагается Дом под чистовую отделку с земельным участком 8 соток  в экологически чистом районе Подмосковья д. Гаврилково Сергиево-Посадского городского округа. Участок расположен в охраняемом коттеджном поселке "Васильки". Дороги чистят круглогодично. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. До ж.д. станции Хотьково  5 минут на обществнном транспорте или автомобиле. Ходит...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
9 790 000 ₽ 108 777 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Сергиев Посад снт Прогресс (деревня Мутов

Предлагаем вашему вниманию жилой дом с земельным участком, расположенный  в живописном, экологически чистом уголке Подмосковья. Всего в  10 мин. ходьбы находится знаменитый Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник «Абрамцево». В 15 мин. ходьбы находится г. Хотьково со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Дом построен на добротном ленточном фундаменте, материал стен-бревно и кирпич. Пригоден...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
8 650 000 ₽ 132 061 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Бахтеево д.

Арт. 125169790
Вашему вниманию предлагаем к приобретению дом в КП Бахтево Парк, по ул. Рябиновая. Дом новый, 2024 г. постройки.
Фундамент монолитная плита
Стены - теплоблоки
Полная отделка
Крыша утеплена
Участок ровный, сухой, по периметру в заборе. Калитка, Зона парковки, въезда, мангальная и техническая закатаны в плитку.
В доме сделана полностью отделка,...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 27.02.2026
10 001 606 ₽ 90 923 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский городской округ, Раменское, Северный район

Дом из пенобетона площадью 110 м² Термак 2. Габарита дома 16, 6x9, 5м. Пенобетон – материал, который не только обладает теплоизоляционными свойствами, но и способен выдержать огромные нагрузки без деформации. ➡ Не впитывает влагу и остается сухим даже после пребывания в воде, то есть материал морозостойкий; ➡ Имеет высокий уровень...

Удачный выбор
Объявление добавлено: 24.02.2026