Продажа недвижимости

9 600 000 ₽ 114 285 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Строкино с., Солнечная ул., 75

Арт. 135772612
- Жилой дом для круглогодичного проживания с возможностью прописки (отопление: электрокотел, свет, кондиционер, интернет, септик)
- Построен по индивидуальному проекту (есть соответствующие документы), имеется терраса
- Материал стен: сэндвич-панели, крыша: мягкая черепица
- Откатные ворота, парковка на 4 авто выложена брусчаткой
- 3 комнаты (2 спальни,...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 12.05.2026
8 700 000 ₽ 73 109 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Сергиев Посад г., Куйбышева ул., 41

Арт. 122696284
Предлагается к продаже Дом 119 м2 со Всеми Городскими Коммуникациями! в городе Сергиев Посад!
Поселок Северный. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
ОБ УЧАСТКЕ
Земля населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства - 600 кв.м.
На участке расположен дом, гараж, хозяйственная постройка. Хороший подъезд к дому по асфальтированной дороге....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 12.05.2026
8 800 000 ₽ 146 666 ₽ за м²

Москва и МО, Лобня г., Московская ул.

Арт. 135744162
Продается новый дом в Лобне, мкр. Луговая!
Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе недалеко от Москвы.
О доме:
Тип: Одноэтажный, новый дом, построенный из сип-панелей, утеплен.
Площадь дома: 57.6 кв. м.
Планировка:
Просторная кухня-гостиная (19 кв. м.)
Уютная спальня (14 кв. м.).
Раздельный санузел.
Отдельная бойлерная.
Широкая прихожая.
Коммуникации:
Электричество:...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 12.05.2026
7 999 999 ₽ 47 058 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитровский, Митькино д., 108

Арт. 135753807
Продается просторный дом!
Рассматриваем также обмен на квартиру с доплатой (желательно не менее 50% от стоимости продажи дома, наличными на руки, но любые другие варианты тоже обсуждаются).
Разумный и адекватный торг обсуждается только после просмотра дома!
ОБ УЧАСТКЕ
Участок правильной прямоугольной формы. Земля для иных видов жилой застройки, для дачного строительства....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 12.05.2026
7 990 000 ₽ 61 461 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Воскресенское д.

Арт. 135780495
Новый газифицированный дом из бруса с 4 спальнями, большой кухней-гостиной и 2 санузлами на участке 15 соток в большой и развитой деревне Воскресенское.
Есть возможность увеличить участок по задней стороне.
Дом можно купить по семейной ипотеке, IT ипотеке.
Полная сумма в договоре, 1 взрослый собственник средних лет, без обременений, дом зарегистрирован...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 12.05.2026
9 499 999 ₽ 99 999 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, деревня Зиновьево, Россия, Московская область, городской округ

Код объекта: 1997952.
Если есть на свете прекрасные места для жизни, то наше именно такое!

Если Вы мечтаете о жизни в экологически чистом районе, с чудесной природой, красивыми закатами и рассветами, с потрясающе свежим воздухом-наш дом-то, что Вам нужно!
Это не простой деревянный дом, а дом который дышит, потому...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
7 990 000 ₽ 114 142 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Россия, Московская область, Коломна

Код объекта: 2039002.
ДОМ - БАНЯ У ОЗЕРА!
Уникальное предложение в г. Коломна!
Дом с баней в живописном месте! По границе участка в 10 метрах 2 пруда, в 30 метрах от дома начинается живописный лес, где летом множество ягод и грибов!
Участок в СОБСТВЕННОСТИ ровный, правильной формы.
В дом заведено электричество 15 кВт,...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
9 400 000 ₽ 121 447 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Сергиев Посад деревня Маньково

СРОЧНО! ТОРГ! Вашему вниманию предлагается ухоженный земельный участок, с домом-баней в деревне Маньково, расположенной практически в черте города Сергиев Посад! Жилой дом общей площадью 77, 4 кв. м, построен из бруса с утеплением стен 150 мм и слоем из фольгоизола, на ленточной фундаменте. Внутри дом отделан вагонкой. Теплоудержание в доме...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 11.05.2026
9 200 000 ₽ 46 000 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Воскресенское д.

Арт. 115772468
Новый, газифицированный двухэтажный дом из бревна с теплым полом, расположенный в большой, развитой деревне коттеджного типа Воскресенское.
Проверенный застройщик, проверенный проект дома с 5 спальнями.
Сейчас завершаются внутренние работы, будет сделала уборка в доме и на участке, но дом уже можно приезжать смотреть! Расскажем всё подробно. Есть варианты...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 09.05.2026
8 500 000 ₽ 47 222 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Григорово д., Звездная ул., 28

Арт. 135585516
К продаже предлагается новый дом 180 м2, для постоянного проживания, на участке 10 соток ИЖС, расположенный в коттеджном поселке рядом с деревней Григорово, Александровского района, Владимирской области.
Двухэтажный дом полностью готов будет в июне 2026г. На данный момент готовность 90%. Можно внести корректировки в планировку и дизайн на...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 06.05.2026
8 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Кузнецово д., Весенняя ул., 59

Арт. 135349332
Хотите купить дом в большой деревне?
Предлагаю стать собственником нового дома в Кузнецово.
Деревня Кузнецово, Раменского городского округа, славиться своей инфраструктурой: администрация, сетевые магазины, кафе, аптека, рынок, салоны красоты, школа, два детских садика в пешей доступности, ж/д станция Бронницы и Загорново. Дом кирпичный 2-х этажный,...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 30.04.2026
8 000 000 ₽ 61 538 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Григорово д., Звездная ул.

Арт. 81208347
Продается новый одноэтажный дом 130 м2 на участке 10 соток в деревне Григорово, 8 км от города Струнино, Александровского района, Владимирской области.
Возможно приобрести по всем ипотечным программам!
Дом
одноэтажный, построен по современной каркасной технологии.
Фундамент - монолитная плита на глубоком ленточном фундаменте.
Утеплен высокоэффективным минеральным утеплителем 150 мм.
Покрытие...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 29.04.2026
9 500 000 ₽ 50 105 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Григорово д., Звездная ул., 26

Арт. 105773808
К продаже предлагается новый дом 189, 6 м2, для постоянного проживания, расположенный в коттеджном поселке рядом с деревней Григорово, Александровского района, Владимирской области.
Двухэтажный дом строиться. по современной каркасной технологии с использованием самых качественных материалов. Фундамент монолитная плита. Покрытие крыши металлочерепица. Остекление панорамные трехкамерные стеклопакеты. По всему периметру дома...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 22.04.2026
9 500 000 ₽ 50 105 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Григорово д., Звездная ул.

Арт. 105831385
ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ 189, 6 м2, С ГАЗОМ , ЗАХОДИ - ЖИВИ!
ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ
возведен в 2025г из БРУСА 150х150.
Фундамент - монолитная плита.
Кровля - металлочерепица.
Большие панорамные окна.
По всему периметру дома оборудован водяной теплый пол. Покрытие пола - ламинат.
Дополнительно в комнатах установлены радиаторы. Дом имеет...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 22.04.2026
8 800 000 ₽ 107 711 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Володино д., Южная ул., 40

Арт. 129085857
Отличное предложение! Новый дом вблизи г. Александров – готов к заселению!
Подходит под сельскую ипотеку!
Предлагаю к покупке современный одноэтажный жилой каменный дом с ремонтом и мебелью, полностью готовый к заселению.
Расположен на ухоженном участке 15 соток в комфортабельной деревне Володино.
Основные характеристики:
Площадь: 81.7 кв.м. (размер 10х9 м).
Конструкция:...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 19.04.2026
7 990 000 ₽ 26 633 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Пласкинино д.

Арт. 134479805
Дом для большой и дружной семьи, где каждому найдется своя отдельная комната и он готов для исполнения Вашей мечты. Дом расположен в закрытом и охраняемом поселке "Радужный"
2-этажный просторный коттедж, построен, фасад утеплен, оштукатурен и покрашен. По первому этажу сделан предчистовой ремонт. Сауна полностью готова и...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 13.04.2026
9 500 000 ₽ 48 444 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Сергиев Посад г., Фестивальная ул., 1а

Арт. 68906944
Продается 2-х этажный ДОМ с хорошей перспективой для БИЗНЕСА или проживания в нем на участке 14 соток в г. Сергиев Посаде.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО В ПРОДАЖЕ 6 СОТОК, что позволяет увеличить участок до 20 соток.
Дом расположен в удобном месте для ведения бизнеса, рядом ТЦ «Строй склад», центральный парк отдыха...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 10.04.2026
8 800 000 ₽ 88 000 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Гаврилково д., 166

Арт. 115734859
Продается Жилой дом 100 м2 с земельным участком 8, 5 соток, в Сергиево-Посадском районе, в ДНП Гаврилково-2. Земля в тихом районе, территориально хорошо расположенном между г. Хотьково и г. Сергиев Посад).
ДОМ 100 м2
Дом каркасный из стрoганнoй cуxoй дocки c противопожapнoй фaскoй, обшит сайдингом . Фундамент сваи ....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 03.04.2026
8 200 000 ₽ 82 000 ₽ за м²

Москва и МО, Мытищинский, Ульянково д., Центральная ул., 23

Арт. 128548398
Продаётся двухэтажный дом в деревне Ульянково
Предлагаем приобрести современный дом в престижном и спокойном районе — деревне Ульянково. Живописное место с чистым возду
хом, тишиной и живописными природными пейзажами, окружённое частным сектором.
О доме
двухэтажный дом, построенный в 2024 году;*
3 комнаты;
современная планировка, подходящая для комфортного проживания.
Об участке
площадь — 4 сотки;
есть...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 02.04.2026
9 500 000 ₽ 59 375 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Щёлково, деревня Протасово, Ореховая улица

Коттедж (дом) 160 кв.м. на участке 6 соток в дер. Протасово ул. Ореховая д. 6. Коттедж одноэтажный 2024 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита. Материал стен из газосиликатных блоков, снаружи отделка облицовочным кирпичом. Крыша вальмовая из металлочерепицы на армопоясе. Потолок утеплен. Окна двухкамерные стеклопакеты с ламинацией. Установлена водосточная система. Просторная...

ИП Рудешко Игорь Анатольевич
Объявление добавлено: 27.03.2026
8 000 000 ₽ 88 888 ₽ за м²

Москва и МО, Воскресенск, Губино д., 1 Центральная ул.

Приглашаем вас в тихую деревню Губино — место, где современный комфорт встречается с подмосковной идиллией. Ваш будущий дом площадью 90 м² раскинулся на просторном участке 24 сотки по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, д. Губино, ул. Центральная, 20А. Почему именно здесь? Экология и тишина Деревня Губино расположена в северной части...

Агентство недвижимости Марины Шишкиной
Объявление добавлено: 27.03.2026
8 500 000 ₽ 56 666 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитровский, Кунисниково д., 42

Арт. 97403350
О ДОМЕ
Продаётся новый каменный дом, общей площадью 150 м2, по адресу: Московская область, Дмитровский р-н, д. Кунисниково, 42.
Дом без отделки, построен в 2021 году. Фундамент - монолитная бетонная плита. Стены - пенобетонные блоки (толщина стен 40 см). Крыша - мягкая черепица Katepal (Финляндия). Перекрытия бетонные (утепление мин....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
9 000 000 ₽ 150 000 ₽ за м²

Москва и МО, Мытищинский, Большое Ивановское д.

Арт. 108925868
Продаю отличный участок с домом в д. Большое Ивановское, городской округ Мытищи.
ОБ УЧАСТКЕ
Категория земель : Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: Для видения личного подсобного хозяйства.
Площадь : 11.14 соток .
Участок расположен на центральной улице деревни .
В 200 метрах от берега Икшинского водохранилища !
К...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
8 800 000 ₽ 58 278 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитров г., 11

Арт. 111753818
Жилой 2-х этажный дом 151 кв.м. и земельный участок 11 соток Дмитровский район, поселок Татищево, дом 11.
Продается Жилой двухэтажный дом, кадастровый номер: 50:04:0130503:787 151 кв.м. (можно прописаться) и земельный участок 11 соток ИЖС соток огорожен деревянным забором расположенный в Московской области, Дмитровский район, поселок Татищево, дом 11.
Дом 2005...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
7 970 000 ₽ 56 928 ₽ за м²

Москва и МО, Александровский, Ивановское д.

Арт. 125821230
Продаётся новый одноэтажный газифицированный дом с теплым полом и всеми коммуникациями в тихой, новой части деревни Ивановское Александровского района.
Деревня (ЛПХ), никаких членских взносов. Межевание.
Удачный проект дома от проверенного временем застройщика.
Дом оформляется как жилой.
Подходит под семейную, военную, IT-ипотеку, сельскую ипотеку (при выполнении условий банка).
В...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
8 000 000 ₽ 85 106 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Сергиев Посад тер СНТ Озерецкое

Вашему вниманию предлагается загородный дом с земельным участком, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья в СНТ Озерецкое Сергиево-Посадского района. Здесь вы можете по-настоящему отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь тишиной и чистейшим воздухом. СНТ находится в окружении леса. Дом построен из бревна на ленточном фундаменте. Полностью пригоден как для постоянного проживания, так...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 22.03.2026
7 930 000 ₽ 35 088 ₽ за м²

Москва и МО, Рогачево с., Красногвардейская ул.

Арт. 92877475
Дом в с. Рогачево, Дмитровского муниципального округа в 75 км от МКАД. Участок 18.4 сотоки огорожен со всех сторон. На участке расположен дом и гараж на два автомобиля. Дом общей площадью 226 кв.м , 2 этажа.
Предполагаемая планировка дома.
1 этаж : прихожая, котельная, просторная прихожая, санузел, большая...

Золотой ключ
Объявление добавлено: 20.03.2026
8 690 000 ₽ 63 944 ₽ за м²

Москва и МО, Богородский городской округ, село Балобаново, Нагорная улица,26

Код объекта: 1999470.
Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК!
Вaшему внимaнию пpедлaгaется свeтлый и уютный дом. Расположенная по адресу Московская область, Богородский городской округ, село Балобаново, Нагорная улица - дом вашей мечты для...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
8 500 000 ₽ 69 958 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Пушкинский, Пушкино, улица Пушкинская Горка,4Б

Код объекта: 2035960.
Исключительное предложение на рынке недвижимости Московской области — продаётся ВЫДЕЛЕННАЯ ЧАСТЬ ДОМА в городе Пушкино, по адресу улица Пушкинская Горка, 4Б.
Дом построен в 2019 году из качественных газобетонных блоков, фундамент ленточный. С соедями граничит всего лишь одна стена и при желание есть возможность сделать дом отдельно стоящим....

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
8 900 000 ₽ 85 824 ₽ за м²

Москва и МО, опытного хоз-ва Ермолино п., Юбилейная ул, 4

Арт. 93863117
Продается дом 103.7 кв.м. в поселке опытного хозяйства Ермолино, Дмитровского района.
Поселок имеет развитую инфраструктуру ( детский сад, школа, магазины ). До ж/д станции Икша 5 минут на транспорте. До метро Физ.тех можно доехать на 401 автобусе, остановка в 5 минутах пешком.
Дом из бруса, обшит сайдингом и утеплен минеральной...

Золотой ключ
Объявление добавлено: 02.03.2026
8 500 000 ₽ 55 194 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Сергиев Посад деревня Тарбеево

Предлагаем вашему вниманию загородный дом с земельным участком в экологически чистом уголке подмосковья в дер. Тарбеево Сергиево-Посадского р-на. Участок 11, 5 соток, ухоженный, идеально ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, полностью огорожен. По всему участку смонтирована дренажная система.  На участке расположены два дома. Первый дом 2014 г. постройки, полностью пригоден для круглогодичного...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
8 350 000 ₽ 86 979 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Сергиев Посад тер ТСН Посадов луг

Предлагаем вашему вниманию прекрасный загородный дом с земельным участком, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья в ДНП "Посадов луг".  Дом построен по каркасной технологии в 2017 году на свайном фундаменте. Полностью пригоден как для постоянного проживания, так и для круглогодичного отдыха. Толщина стен 40 см, утепление-минвата 200 мм. Кровля-мягкая черепица. Установлены...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
8 650 000 ₽ 132 061 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский, Бахтеево д.

Арт. 125169790
Вашему вниманию предлагаем к приобретению дом в КП Бахтево Парк, по ул. Рябиновая. Дом новый, 2024 г. постройки.
Фундамент монолитная плита
Стены - теплоблоки
Полная отделка
Крыша утеплена
Участок ровный, сухой, по периметру в заборе. Калитка, Зона парковки, въезда, мангальная и техническая закатаны в плитку.
В доме сделана полностью отделка,...

Кредит-Центр недвижимость
Объявление добавлено: 27.02.2026
8 482 786 ₽ 108 753 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский городской округ, Раменское, Комсомольская площадь

Дом из пенобетона площадью 78 м² Термак 1. Габарита дома 12, 8x9, 5 м. Пенобетон – материал, который не только обладает теплоизоляционными свойствами, но и способен выдержать огромные нагрузки без деформации. ➡ Не впитывает влагу и остается сухим даже после пребывания в воде, то есть материал морозостойкий; ➡ Имеет высокий...

Удачный выбор
Объявление добавлено: 24.02.2026
8 450 000 ₽ 128 419 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский муниципальный округ, Раменское, микрорайон Раменье, Егорьевская улица, 38

Земля ИЖС. Электричество 15 кВт, колодец -4 кольца, септик 2 на 2 переливной, газ у забора ( у соседей подключен), отопление на электричестве, бойлер, так же установлены фильтры на воду. Локация и инфраструктура: Объект расположен по адресу: Московская область, г. Раменское, мкр. Раменье, ул. Егорьевская. Рядом с домом есть все...

Удачный выбор
Объявление добавлено: 24.02.2026