Продажа недвижимости

1 599 000 ₽ 39 975 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, село Пестриково, Советская улица, 25, Россия, Московская облас

Код объекта: 2135692.
Уникальное предложение для тех, кто ищет возможность приобрести недвижимость по выгодной цене! Продаётся одноэтажный дом ПОД СНОС площадью 40 кв. м в селе Пестриково городского округа Коломна, Московская область, на улице Советская, 25. Дом находится на участке площадью 9 соток со статусом личного подсобного хозяйства. Электричество подключено,...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
1 890 000 ₽ 26 250 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, деревня Борисовское, Родниковая улица, Россия, Московская обла

Код объекта: 1924590.
Успейте стать обладателями отличной дачи, расположенной в тихом и экологически чистом месте всего в 10 км от Коломны - деревне Борисовское!
ПОДХОДИТ ПОД ПРОПИСКУ И ИПОТЕКУ!
Добротный дом, площадью 71, 6 кв.м, который станет для Вас прекрасным местом для постоянного проживания или уютной летней дачей, имеет 2 этажа. Первый...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
1 750 000 ₽ 21 875 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, садовое товарищество имени 1 Мая, Россия, Московская область, Коломна, садовое

Код объекта: 2167923.
? Продам дачу в излюбленном Коломенцами СНТ им. 1 Мая
? СНТ расположено в центральной части города Коломна, что обеспечивает доступ в любое время года, а так же пешую доступность от остановок общественного транспорта (15 минут пешком до участка)
? При въезде в СНТ установлены автоматические ворота, что обеспечивает...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
1 800 000 ₽ 32 727 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Голыгино д.

Арт. 135356037
Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается ДОМ( оформлен, как жилой) 55 м2 на участке 6.4 соток с красивым видом на лес в д. Голыгино, в 17-ти км от города Сергиев Посад.
В 2027 г. планируется газификация деревни.
В пешей доступности красивые карьеры для купания.
Дом
каркасный 2-х этажный, требует внутренней отделки на...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 30.04.2026
1 750 000 ₽ 43 750 ₽ за м²

Москва и МО, Талдом г.

Арт. 62948728
Вашему вниманию предлагается уютная и полностью готовая к использованию дача 40 м2 на участке 6 сот в окружении леса.
Адрес: Талдомский район, близь деревни Бельское, СНТ Восход.
Двухэтажный дачный домик с удобной планировкой: кухня - гостиная, спальная комната и на втором этаже просторная спальная комната. .в доме остается почти вся...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 25.04.2026
1 600 000 ₽ 14 545 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Яковлево д.

Арт. 133149951
Продаётся недостроенный дом в СНТ Зеленая Горка вблизи деревни Яковлево — сочетание природы и инфраструктуры!
Предлагаем приобрести недостроенный двухэтажный дом площадью 110 м2 на участке 9 соток в живописном месте рядом с деревней Яковлево. Участок с готовой инфраструктурой: скважина, септик, бытовки — можно сразу начать строительные работы или использовать...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 21.04.2026
1 670 000 ₽ 47 714 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитровский, Дмитров г.

Арт. 101028041
Продается отличный дом в пос. 7-ой участок.
ОБ УЧАСТКЕ
Земля населённых пунктов назначения для ведения садоводства и огородничества- 12 сот.
Участок ухоженный , прямоугольной формы, есть плодовые деревья .
На участке расположена часть дома( можно прописаться) .
Так же на участке расположены : небольшой дом из бруса, летний душ...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 14.04.2026
1 800 000 ₽ 28 125 ₽ за м²

Москва и МО, Дмитровский, Ступино д.

Арт. 107330469
Вашему вниманию предлагается дача в СНТ «Хлебопёк», деревня Ступино, Дмитровский городской округ, Московская область.
Об участке
Участок площадью 2 400 кв. м предназначен для садоводства и огородничества (земля сельскохозяйственного назначения). На участке расположены дом и уличный туалет.
Участок сухой, ровный, огорожен по периметру, имеются ворота для проезда автомобиля. Посажены цветы...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
1 750 000 ₽ 25 000 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Лазарево д.

Арт. 108819343
Продаётся Дача 70 м2 на участке 6 соток в СНТ "Лазарево", Московская область, Сергиево-Посадский р-н.
Рядом 2 сотки, можно организовать парковку.
1 линия от въезда! Тупиковый переулок.
УЧАСТОК
Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства - 600 кв.м.
Участок очень ухоженный, ровный, квадратной формы.
На участке растут цветы, декоративные кустарники,...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
1 650 000 ₽ 17 187 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, тер. СНТ Машиностроитель

В тихом и живописном месте  имеется отличный проект. Дом с панорамным остеклением и большим количеством света.  И так начнем с живописной асфальтированной дороги, На въезде в поселок и по его территории установлено видеонаблюдение в целях безопасности, так же установлен шлагбаум и проживает грозный сторож. В пешей доступности ж/д станция 90 км Ярославского...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026
1 900 000 ₽ 46 568 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, тер СТСН Заря

Вашему вниманию предлагается дача! На участке произрастают смородина, малина, ежевика. Вся необходимая для жизни инфраструктура находится поблизости: магазины, ПВЗ, остановка общественного транспорта. Место очень обжитое и уютное. Многие садоводы живут круглый год. Подъезд через автоматические ворота. Водопровод летний. Газ уже рядом! Межевание проведено. Также имеется летний домик! Полная стоимость в...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026