Продажа недвижимости от Дом ру, Семибратское д.

6 999 999 ₽ 99 999 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, деревня Семибратское, Георгиевская улица, Россия, Московская о

Код объекта: 1924535.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!
В ПРОДАЖЕ ДОМ ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЖК "МАЛИНО-3" на территории коттеджного поселка НОВОЕ СЕМИБРАТСКОЕ!!!
Общая площадь дома 85 кв м = 1 этаж 70 кв м + 15 кв м мансарда. Участок 6, 3 сотки. Земля назначения ИЖС.
Дом расположен в коттеджном поселке в трех...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
3 499 999 ₽ 87 499 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, деревня Семибратское, Никольская улица, Россия, Московская обл

Код объекта: 1924492.
Продаётся модульный дом 40 м² в ЖК «Малино-3» на 6 сотках земли – современное жильё с комфортом и без лишних хлопот!
Ключевые особенности:
Площадь: 40 кв. м – продуманная планировка (коридор, кухня, комната, санузел)
Габариты дома: 8 х 5 метров
Прекрасная альтернатива 1-комнатной квартире за отличную цену!
Коммуникации:...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
6 299 999 ₽ 76 829 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, деревня Семибратское, Ольховая улица, 27А, Россия, Московская

Код объекта: 2071700.
Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок в живописном месте!
Продаётся уютный дом в деревне Семибратское городского округа Коломна, Московская область.
Дом расположен на участке площадью 9 соток и идеально подходит для круглогодичного проживания.
В дом заведено: электричество, канализация, вода. Поселок газифицирован. Газ по границе, при необходимости...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026