Продажа недвижимости от Дом ру, Коломна

30 000 000 ₽ 109 890 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Городищенская улица, 148, Россия, Московская область, Коломна, Городищенская у

Код объекта: 1924557.
ID 1924557
Продам Дом в черте города в районе Городищи недалеко от Коломенского Кремля.
✳️ Дом 273м2 на Земельном участке 5 соток.
Здание 3-х уровневое: два наземных этажа и один цокольный.
Фундамент – армо пояс и сверху фундаментные блоки.
Стены дома также из керамзитных блоков.
Перекрытия этажей железобетонные...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
35 999 000 ₽ 82 189 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, садовое товарищество Волна-Коломна, 32, Россия, Московская область, Коломна, с

Код объекта: 1924555.
Продам замечательный дом в СНТ "Волна" с видом на пруд и шикарным расположением!!
Участок большой, 16 соток, огорожен и имеет правильную форму. На нем имеется навес для трех машин, есть подсобное помещение, бассейн, зона для мангала, а также 2-х этажный гостевой дом 90 кв.м. с баней.
Ворота...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
7 990 000 ₽ 114 142 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, Россия, Московская область, Коломна

Код объекта: 2039002.
ДОМ - БАНЯ У ОЗЕРА!
Уникальное предложение в г. Коломна!
Дом с баней в живописном месте! По границе участка в 10 метрах 2 пруда, в 30 метрах от дома начинается живописный лес, где летом множество ягод и грибов!
Участок в СОБСТВЕННОСТИ ровный, правильной формы.
В дом заведено электричество 15 кВт,...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
13 750 000 ₽ 86 477 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Подлипки-6, 248, Россия, Московская область, Коломна, улица Подлипки-6,

Код объекта: 2057611.
Продаётся уникальный дом в Коломне, идеальный для комфортного проживания! Этот кирпичный дом площадью 159 кв. м., построенный в 2021 году, расположен по адресу: улица Подлипки-6.
Участок площадью 10 соток находится в районе с развитой инфраструктурой, всего в 1 км от центра города. К участку ведёт асфальтированная дорога,...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026