Продажа недвижимости

3 190 000 ₽ 79 156 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, село Непецино, улица Тимохина, 15, Россия, Московская область,

Код объекта: 2102517.
В продаже отличная двухкомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комнаты просторные, светлые, балкон остеклен, санузел раздельный. Квартира очень теплая. На случай планового отключения горячей воды, предусмотрен электрический бойлер!
Село Непецино лучшее в Коломенском районе, по локации и инфраструктуре. В нем есть старинный Знаменский Храм, Дом...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
2 990 000 ₽ 58 627 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, село Шеметово, 10, Россия, Московская область, городской округ

Код объекта: 2113769.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 51 кв. м в селе Шеметово городского округа Коломна Московской области. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного панельного дома 1990 года постройки. В квартире все комнаты изолированы, высота потолков...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
3 250 000 ₽ 70 652 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, посёлок Проводник, Шоссейная улица, 19, Россия, Московская обл

Код объекта: 2130645.
Уникальное предложение на рынке недвижимости — двухкомнатная квартира в посёлке Проводник городского округа Коломна.
Квартира расположена на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома и имеет ряд преимуществ:
✅ Общая площадь 46м2.
✅ Комнаты просторные и изолированные.
✅ Кухня 8, 1 метров.
✅ С/у раздельный.
✅ Шестиметровая лоджия с...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
3 199 999 ₽ 151 658 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Шилова, 15, Россия, Московская область, Коломна, улица Шилова, 15, кв. 1

Код объекта: 2167936.
В продаже светлая, теплая квартира в самом центре города, районе с развитой инфраструктурой.
Для Вашего удобства в 5ти минутах ходьбы:
✔️ Школа 14

Объявление добавлено: 12.05.2026
3 500 000 ₽ 71 283 ₽ за м²

Москва и МО, Шеметово с., Новый мкр., 22, кв. 33

Арт. 111712108
Продается двухкомнатная квартира 49.1 м2 на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в посёлке с развитой инфраструктурой Сергиево-Посадского г.о., Московской области
О КВАРТИРЕ
- хороший ремонт
- просторная кухня, объединенная с лоджией
- отличная планировка, изолированные комнаты
- санузел раздельный
О ДОМЕ И
ИНФРАСТРУКТУРЕ
- в подъезде сделан хороший свежий ремонт...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.04.2026
3 400 000 ₽ 79 812 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Горжовицкая, дом 6

Вашему вниманию представлена 2-х комнатная квартира в прекрасном городе Хотьково! Площадь квартиры 42, 6 кв. м, расположена на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома. Планировка свободная. Квартира с незаконченным ремонтом, требует вложений. В санузел куплена сантехника, ее нужно только установить. Выполнена замена труб системы отопления, радиаторы, сантехнические трубы, проводка, установлены пластиковые...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 23.04.2026
3 350 000 ₽ 190 340 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиев Посад г., Вознесенская ул., 109

Арт. 135002637
Продаётся однокомнатная квартира в клубном доме — создайте жильё своей мечты с продуманной планировкой и экономичными расходами!
Преимущества:
один взрослый собственник — прозрачная история владения;
свободная планировка: нет внутренних перегородок — зонируйте пространство по своему усмотрению;
чистовая отделка, разведены все коммуникации;
Эксклюзивный подарок новым собственникам: дизайн‑проектот в подарок;
своя котельная: вы сами регулируете...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 23.04.2026
3 150 000 ₽ 185 294 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Сергиев Посад г., Вознесенская ул., 107

Арт. 135003725
Преимущества:
один взрослый собственник — прозрачная история владения;
чистовая отделка, разведены все коммуникации;
эксклюзивный подарок новым собственникам: дизайн‑проектот в подарок;
своя котельная: вы сами регулируете...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 23.04.2026
3 150 000 ₽ 95 454 ₽ за м²

Москва и МО, Талдомский, Запрудня р.п., Карла Маркса ул., 16, к 1

Арт. 134712016
Продаётся 1-комнатная квартира, 33 м², 4 этаж — Московская область, посёлок Запрудня
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 м².
Кухня – 6 м², санузел совмещён. Есть застеклённый балкон с деревянными рамами.
Квартира расположена на 4 этаже. Ремонт не свежий, зато есть возможность сделать всё «под себя».
Дом находится...

Золотой ключ
Объявление добавлено: 21.04.2026
3 150 000 ₽ 71 590 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Богородское р.п., 77а

Арт. 69763264
Если вы ищете действительно качественную 2-комнатную квартиру — этот вариант заслуживает вашего внимания!
Продаётся 2-ка общей площадью - 44 кв.м. , по адресу:
р.п. Богородское, дом 77а.
Тёплый кирпичный дом.
Квартира светлая, не угловая.
Окна выходят на две стороны — отличное естественное освещение и вентиляция весь день.
Комнаты —...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 21.04.2026
3 500 000 ₽ 51 094 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Реммаш п., Мира ул., 18

Арт. 111659163
Эксклюзивное предложение!!!
О КВАРТИРЕ
В перспективе вы сможете иметь 5-ти комнатную квартиру площадью 92, 8 м2.!!!
Вашему вниманию предлагаются очень уютные 4 комнаты в 5-ти комнатной квартире общей площадью 68, 5 м2 расположенные на втором этаже четырехэтажного дома. Комнаты не угловые, теплые, сухие. 3 комнаты смежные 12, 5 м2/9,...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 21.04.2026
3 100 000 ₽ 108 013 ₽ за м²

Москва и МО, Талдомский, Талдом г., Победы ул., 26

Арт. 107691136
Прямая продажа! Продаётся 1-но комнатная квартира, в отличном районе г. Талдом, мкр. Юбилейный, дом 26. В квартире никто не проживает.
Однокомнатная квартира общей площадью 28.7 кв.м., расположенная на 2-ом этаже 5-ти этажного жилого панельного дома. Не угловая, теплая, сухая. Комната 15 м2., из нее выход на балкон, балкон остеклен....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 19.04.2026
3 550 000 ₽ 114 886 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Хотьково г., Михеенко ул., 15

Арт. 119815893
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в центральной части города Хотьково, не требующая дополнительных вложений.
Ключевые преимущества:
· Отличное состояние: Квартира полностью готова к комфортному проживанию.
· Полное оснащение: Остается вся встроенная мебель, кухонный гарнитур и спальное место.
· Выгодное расположение: Центр города. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Характеристики объекта:
· Общая...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 16.04.2026
3 400 000 ₽ 55 737 ₽ за м²

Москва и МО, Орехово-Зуевский городской округ, деревня Давыдово, Заводская улица,2, кв. 10

Код объекта: 1620783.
КУПИ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОТДОХНИ В ТУРЦИИ!!!
При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК!
Предлагаем вашему вниманию, светлую четырехкомнатную квартиру расположенную на 4 этаже 5 ти этажного кирпичного дома по адресу Московская область, Орехово-Зуевский район, деревня...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 08.04.2026
3 200 000 ₽ 167 539 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский муниципальный округ, Спартак п.

Продается уютная студия 19, 1 кв.м. по адресу: Московская область, Раменский район, поселок Спартак, дом 1 5. Расположена на первом этаже. Хороший ремонт, мебель компактно и удобно расположена. Двуспальная кровать, обеденная зона, кухня и санузел. Продажа с мебелью, все остается в квартире. Хорошее расположение, транспортная доступность рядом автобусная остановка, маршруты:...

Агентство недвижимости Марины Шишкиной
Объявление добавлено: 27.03.2026
3 300 000 ₽ 85 051 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Реммаш п., Мира ул., 22

Арт. 82601027
О КВАРТИРЕ
Вашему вниманию предлагается очень уютная двухкомнатная квартира общей площадью 38, 8 м2 расположенная на втором этаже двухэтажного дома. Не угловая, теплая, сухая. Комнаты смежные 11 и 8 м2. Кухня 8, 5 м2 (кухня остается покупателю). Балкон остеклен. Санузел раздельный. Очень просторная ванная комната с окном. Мебель...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
3 400 000 ₽ 84 577 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Мостовик п., Первомайская ул., 16, кв. 23

Арт. 126496140
Продается 2-комнатная квартира площадью 40, 2 кв.м. в пос. Мостовик городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском районе.
КВАРТИРА
Квартира расположена в тихом районе, с удобным подъездом транспорта. Находится на 3 этаже трехэтажного теплого, кирпичного дома 1978 года постройки.
В квартире отличная, продуманная планировка. Комнаты изолированные. Окна новые ПВХ выходят на...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
3 100 000 ₽ 131 355 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиев Посад г., Маслиева ул., 22, кв. 5

Арт. 132978142
Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира.
В тихом районе Сергиев Посада.
Квартира 23, 6 кв.м. расположена, на 2 этаже 2 этажного, кирпичного дома, очень теплая светлая и уютная. Крыша в доме заменена (протечек не будет). Квартира не угловая. Сделан хороший косметический ремонт, заменена электропроводка. Расположена в самой середине...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 27.03.2026
3 400 000 ₽ 125 925 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Щёлково, деревня Большие Жеребцы, микрорайон Восточный, 1к3, кв. 135

Код объекта: 1348687.
Продаётся отличная студия в ЖК "Восточная Европа", деревня Большие Жеребцы, микрорайон Восточный, дом 1, корпус 3. Расположенная на 3 этаже 5-этажного монолитно-кирпичного дома малоэтажной застройки.
Общая площадь квартиры 27 м², жилая площадь 17 м², кухня 6, 1 м².
Квартира в бетоне, железная входная дверь, окна ПВХ. Дом оборудован...

ТСН недвижимость
Объявление добавлено: 13.03.2026
3 100 000 ₽ 77 500 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский городской округ, Сергиев Посад, Сергиев Посад деревня Зубцово, дом 1

Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира в д. Зубцово г.о. Сергиев Посад. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Ходят автобусы до г. Сергиев Посад. Также в шаговой доступности расположен детский сад и продуктовый магазин. До ближайшей школы  детей возит школьный автобус.  Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира не...

Желтый квадрат
Объявление добавлено: 01.03.2026