Продажа недвижимости

3 190 000 ₽ 79 156 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, село Непецино, улица Тимохина, 15, Россия, Московская область,

Код объекта: 2102517.
В продаже отличная двухкомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комнаты просторные, светлые, балкон остеклен, санузел раздельный. Квартира очень теплая. На случай планового отключения горячей воды, предусмотрен электрический бойлер!
Село Непецино лучшее в Коломенском районе, по локации и инфраструктуре. В нем есть старинный Знаменский Храм, Дом...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
2 990 000 ₽ 58 627 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, село Шеметово, 10, Россия, Московская область, городской округ

Код объекта: 2113769.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 51 кв. м в селе Шеметово городского округа Коломна Московской области. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного панельного дома 1990 года постройки. В квартире все комнаты изолированы, высота потолков...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
3 250 000 ₽ 70 652 ₽ за м²

Москва и МО, городской округ Коломна, посёлок Проводник, Шоссейная улица, 19, Россия, Московская обл

Код объекта: 2130645.
Уникальное предложение на рынке недвижимости — двухкомнатная квартира в посёлке Проводник городского округа Коломна.
Квартира расположена на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома и имеет ряд преимуществ:
✅ Общая площадь 46м2.
✅ Комнаты просторные и изолированные.
✅ Кухня 8, 1 метров.
✅ С/у раздельный.
✅ Шестиметровая лоджия с...

Дом ру
Объявление добавлено: 12.05.2026
3 199 999 ₽ 151 658 ₽ за м²

Москва и МО, Коломна, улица Шилова, 15, Россия, Московская область, Коломна, улица Шилова, 15, кв. 1

Код объекта: 2167936.
В продаже светлая, теплая квартира в самом центре города, районе с развитой инфраструктурой.
Для Вашего удобства в 5ти минутах ходьбы:
✔️ Школа 14

Объявление добавлено: 12.05.2026
2 900 000 ₽ 77 747 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Константиново с., Октябрьская ул., 9, кв. 10

Арт. 129020519
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, расположенную в прекрасном уголке Подмосковья — селе Константиново.
Это идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и спокойствие, при этом желая иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре.
Основные преимущества квартиры:
- Экологически чистый район: Красивые леса, реки, водоемы для активного отдыха и досуга....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 30.04.2026
2 700 000 ₽ 70 129 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Зубцово д., 12

Арт. 112820433
Уютная однокомнатная квартира в Сергиево-Посадском районе, деревня Зубцово
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную в живописном месте — деревне Зубцово Сергиево-Посадского района. Всего 15–20 минут — и вы в городе, добраться можно на общественном транспорте.
- Площадь:40, 1 кв. м (комната — 18, 2 м², кухня — 7, 4 м²)....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 25.04.2026
2 900 000 ₽ 87 878 ₽ за м²

Москва и МО, Воскресенск, Карла Маркса ул.

Агентcтво недвижимocти Mарины Шишкиной прeдлагaет к пpoдажe 1-кваpтиpу улучшeннoй плaниpoвки в лучшeм районе города Вoскрecенскa-Цемгигaнт. Живoпиcная природa, oзеpо, вce cетевые мaгaзины в минутах хoдьбы, садики, кaдeтскaя шкoла, ДК со всеми кpужками для дeтей, больница в нeскольких остановках, до ЖД-платформы ЦЕМГИГАНТ-5 мин ходьбы. Прекрасные, тихие соседи, небольшой рыночек с домашними продуктами...

Агентство недвижимости Марины Шишкиной
Объявление добавлено: 23.04.2026
3 150 000 ₽ 185 294 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Сергиев Посад г., Вознесенская ул., 107

Арт. 135003725
Продаётся однокомнатная квартира в клубном доме — создайте жильё своей мечты с продуманной планировкой и экономичными расходами!
Преимущества:
один взрослый собственник — прозрачная история владения;
свободная планировка: нет внутренних перегородок — зонируйте пространство по своему усмотрению;
чистовая отделка, разведены все коммуникации;
эксклюзивный подарок новым собственникам: дизайн‑проектот в подарок;
своя котельная: вы сами регулируете...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 23.04.2026
3 150 000 ₽ 95 454 ₽ за м²

Москва и МО, Талдомский, Запрудня р.п., Карла Маркса ул., 16, к 1

Арт. 134712016
Продаётся 1-комнатная квартира, 33 м², 4 этаж — Московская область, посёлок Запрудня
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 м².
Кухня – 6 м², санузел совмещён. Есть застеклённый балкон с деревянными рамами.
Квартира расположена на 4 этаже. Ремонт не свежий, зато есть возможность сделать всё «под себя».
Дом находится...

Золотой ключ
Объявление добавлено: 21.04.2026
3 150 000 ₽ 71 590 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Богородское р.п., 77а

Арт. 69763264
Если вы ищете действительно качественную 2-комнатную квартиру — этот вариант заслуживает вашего внимания!
Продаётся 2-ка общей площадью - 44 кв.м. , по адресу:
р.п. Богородское, дом 77а.
Тёплый кирпичный дом.
Квартира светлая, не угловая.
Окна выходят на две стороны — отличное естественное освещение и вентиляция весь день.
Комнаты —...

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 21.04.2026
3 100 000 ₽ 108 013 ₽ за м²

Москва и МО, Талдомский, Талдом г., Победы ул., 26

Арт. 107691136
Прямая продажа! Продаётся 1-но комнатная квартира, в отличном районе г. Талдом, мкр. Юбилейный, дом 26. В квартире никто не проживает.
Однокомнатная квартира общей площадью 28.7 кв.м., расположенная на 2-ом этаже 5-ти этажного жилого панельного дома. Не угловая, теплая, сухая. Комната 15 м2., из нее выход на балкон, балкон остеклен....

Центр недвижимости и права «ГРАДОМИРЪ»
Объявление добавлено: 19.04.2026
2 899 000 ₽ 90 593 ₽ за м²

Москва и МО, Егорьевск

? Продается 1-комнатная квартира в Егорьевске ? Адрес: г. Егорьевск, 1-й микрорайон, д. 19 ? Основные характеристики: • Комната - 18 м² ?️ • Кухня - 6 м² ? • Этаж - 5/5 (без соседей сверху ?) • Дом панельный, 1965 года постройки ? Состояние и оснащение: • Квартира в жилом состоянии -...

Мамонтов Евгений Игоревич
Объявление добавлено: 16.04.2026
3 200 000 ₽ 167 539 ₽ за м²

Москва и МО, Раменский муниципальный округ, Спартак п.

Продается уютная студия 19, 1 кв.м. по адресу: Московская область, Раменский район, поселок Спартак, дом 1 5. Расположена на первом этаже. Хороший ремонт, мебель компактно и удобно расположена. Двуспальная кровать, обеденная зона, кухня и санузел. Продажа с мебелью, все остается в квартире. Хорошее расположение, транспортная доступность рядом автобусная остановка, маршруты:...

Агентство недвижимости Марины Шишкиной
Объявление добавлено: 27.03.2026
2 800 000 ₽ 93 959 ₽ за м²

Москва и МО, Сергиево-Посадский, Пересвет г., Ленина ул., 1, кв. 52

Арт. 118237278
Продаётся однокомнатная квартира в подмосковном г. Пересвет, по адресу: ул. Ленина, дом 1 (центр города).
Хорошее расположение дома, всё рядом для комфортной жизни в шаговой доступности.
В доме произведен капитальный ремонт.