Купить помещение свободного назначения 260м² 1/9 эт.

3 450 000  ₽ 
13 269 ₽ за м²

Характеристики
  • Этаж: 1
  • Этажей: 9
  • Площадь общая: 260 м²
  • Ремонт: Требует ремонта
  • Наличие отопления: Да
Расположение
Москва и МО, Коломна, Окский проспект, 3А, Россия, Московская область, Коломна, Окский проспект, 3А

Карта

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Код объекта: 2033823.
Продам 260 м.кв. коммерческой площади. Сухой, тёплый подвал под домом по адресу Окский пр-т 3А. Рассматриваем возможность продажи частями и в рассрочку.
✅ Собственная котельная — низкие коммунальные платежи.
✅ Один взрослый собственник в собственности более 5ти лет.
✅ Находится в эпицентре торговых площадей (можно использовать под склады)
✅ Если вам нужно продать свою недвижимость для покупки этой — поможем организовать выгодный обмен.
Звоните, чтобы назначить просмотр в удобное для вас время!
Мы гарантируем безопасность сделки. Наша деятельность застрахована. Работаем с 2008 года.

С уважением, Ваш агент Евгения.