4 899 999  ₽ 
75 384 ₽ за м²

Характеристики
  • Количество комнат: 3
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Этажей: 1
  • Площадь общая: 65 м²
  • Площадь жилая: 45 м²
  • Площадь кухни: 7 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Тип стен: Кирпичный
  • Наличие отопления: Да
  • Высота потолка: 2.70
  • Тип участка: Садоводство
  • Водопровод: Да
  • Канализация: Да
  • Площадь участка: 10 сот.
Расположение
Москва и МО, городской округ Коломна, посёлок Первомайский, улица Терешковой, 4, Россия, Московская

Карта

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Код объекта: 1950626.
Ищете уютное и комфортное жильё для вашей семьи? Вашему вниманию предлагается прекрасный дом в посёлке Первомайский, городской округ Коломна, Московская область, по адресу: улица Терешковой, 4.

Этот кирпичный дом 1962 года постройки идеально подойдёт для семейного проживания. Общая площадь составляет 65 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь. Дом имеет три комнаты, высоту потолков 2,7 м и оснащён индивидуальным котлом для отопления, что обеспечивает комфорт и уют в любое время года.

На участке площадью 10 соток есть гараж, а также проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Участок благоустроен и подходит для круглогодичного проживания.

Дом расположен всего в 9 км от города, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре и транспортным развязкам. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств городской среды.

Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.