11 500 000  ₽ 
378 289 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Инфинити
Объявление добавлено: 14.05.2026
Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Этаж: 6
  • Этажей: 9
  • Площадь общая: 30,40 м²
  • Площадь жилая: 17,80 м²
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Балкон
  • Тип стен: Кирпичный
  • Вид из окон: Во двор и на улицу
  • Высота потолка: 265.00
  • Мусоропровод: Нет
  • Лифт: Да
Расположение
Москва и МО, Москва, Москва, Байкальская ул, 27

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Номер объекта: 550680. Уникальное предложение в прекрасном районе!
✨ **О квартире:**  
Светлая однокомнатная квартира с продуманной планировкой. В комнате оборудован удобный альков, который идеально подойдет для спальной зоны или домашнего кабинета. Застеклённый балкон расширяет полезное пространство. Широкие подоконники создают дополнительное место для цветов, книг или уютной зоны отдыха.

**Дом и комфорт:**  
Кирпичный дом с толстыми стенами обеспечивает отличную шумоизоляцию и стабильный микроклимат: летом прохладно, зимой тепло. Соседи спокойные, культурные, в подъезде чисто и уютно.

**Двор и окружение:**  
Благоустроенный зелёный двор. Для детей безопасная игровая площадка, для взрослых зона отдыха с большими качелями. Организована удобная парковка. Рядом ухоженный пруд с пешеходными дорожками и зонами для отдыха, а также храм — идеальное место для неспешных прогулок.

**Инфраструктура:**  
Всё необходимое в пешей доступности: метро, школы, детские сады, поликлиника, аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе. Отличная транспортная развязка.

**Юридическая чистота:**  
Квартира в собственности более 10 лет. Свободная продажа, без обременений, долгов и альтернатив. Все документы готовы к сделке.